Продвижение в интернете. Инструменты интернет-маркетинга

Китайское слово 危机 (кризис) состоит из иероглифов "опасность" и "возможность". Именно в такое время возникают наилучшие возможности для роста. Особое значение для бизнеса приобретают способы продаж связанные с применением интернет-ресурсов, онлайн технологий. Мы расскажем об актуальных инструментах и практике их применения

Бизнес 16+

Разобраться в многообразии инструментов интернет-маркетинга, большинству предпринимателей достаточно сложно.  Комплекс мероприятий может включать много всего — сайт, соцсети, SEO, контекстная реклама, таргетинг, блог, видео, PR и это далеко не полный список.

Для инновационных проектов и стартапов задача усложняется, так как для того чтобы качественно решать задачи бизнеса, важно в комплексе задействовать разные направления, каналы и инструменты.

В цикле мероприятий, посвященных инструментам и способам продвижения своих продуктов в интернете, мы сделаем акцент на таких блоках, как:

  • разработка стратегии интернет-продвижения;
  • роль поисковой оптимизации (SEO-оптимизация) в продвижении продукта;
  • сложности настройки таргетированной рекламы;
  • продающий контент — лайфхаки и табу.

Первое  мероприятие цикла посвящено теме разработки стратегии интернет-продвижения.

Дата и время: 3 июля 2020 года, 12.00-13.00 (GMT+3)

Формат проведения: онлайн сессия, с использованием ZOOM

Кто мы?

Технопарк в сфере высоких технологий “Жигулевская долина” -  крупнейший технопарк в ПФО и один из самых крупных в России. У нас около 300 резидентов, в развитии которых мы принимаем участие и накопили практический опыт, с которым готовы делиться.

Партнеры

Поделиться:

1387 дней назад
3 июля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов